Вверх ↑
Ответов: 1414
Gentlemans
лидер Last Sunset
#1: 2022-11-30 00:12:54 ЛС | профиль | цитата
кхм кхм, может толкнуть там кого, чтобы онлайн правильно показывался?по моему скромному мнению именно это и оттолкнет 90% игроков

ИМХО
у нас куча пустых серверов, почему бы нам не сделать сборную солянку как это на других сервах? по типу дайза и прочих с возможностью вывода редких ресурсов на обычные сервера?

имею ввиду что то типо драгон неста или пирата, но со своими приколами и тематиками
взять кучу популярных идей от таркова до того же пабга

винтовки и прочее были реализованы давным давно, а надо то лишь гуи перерисовать под отдельную тематику
тему космоса оставить как основу, а это сделать "альтизмерения" или какие то "далекие планеты" по типу энигмы и пирата

людям нравится вайп (судя по тому, как много играет на подобных сервах), дак обнулять там все к едрене фене все полностью, но с возможностью опять таки отправить ценные трофеи или какой то люто редкий и нужный лут на основную планету
сделать некоторые ресурсы "взаимоиспользуемыми" во множестве крафтов, как это сделано в заводе

как я понимаю, проблему с метатаблицей, или как ее там, где было невозможно добавить новые итомы - решена, так что можно попробовать

это добавит разнообразие, новый гемплей и возможно много новых игроков
еще как вариант можно устраивать от тех же игроков, администрации и прочего поощрения за приглашения новых игроков или пиар проекта ( до банальности кто больше нафлудит ссылкой на проект везде, где только можно )

понимаю, идей то я тут набросал, кто это будет реализовывать? ну не знаю, может кто то найдется, может у разрабов появится желание создать что то новое и откроется второе дыхание - без понятия, по крайне мере они могут отвлечься и как минимум попробовать склепать прототип ( чисто мое мнение )

или же просто до банальности открывать новые сервера на новых версиях маинкрафта, а все редкие ресурсы и достижения отправлять на основной, или вообще с основным сервером не пересекаться

короче идей я набросал, думайте, оценивайте а я чай пить пошел

получился экспромт, надеюсь модеры не заругаются, вроде ничего не пиарил, никого не ругал и ничего не обсуждал\осуждал, может мои мысли будут кому то полезны
карма: -40
я хз ну вообще да , ну почемуто незнаю , но поидеи когда то должно , крч я забыл что хотел сказать!!
1
Голосовали:.SumraK.