Вверх ↑
Ответов: 3092
Monte Carlo
Добытчики
#1: 2022-10-29 20:54:10 ЛС | профиль | цитата
MadeRZ писал(а):
Говорят на "МММ" начались облавы, только из-за того, что Мавроди отказался сотрудничать с властью, а его пирамида была настолько велика, что уже была на пороге того, чтобы заменить рубль.. А ведь это были просто фантики..

Я никого не заставляю вкладываться а Алмкоины, дело добровольное. Если вы видите во всём только плохое, никому не доверяете и считаете, что вас обязательно кинут, забудьте эту тему, я не хочу чтобы вы мучались и плохо спали
Я если честно уже устал каждому доказывать, что я не преследую цели на этом нажиться и уж тем более кого то кинуть, если вы внимательны и умеете логически рассуждать, то давно бы заметили, что я уже практически не играю, но при этом мой форбс никуда не ушел по серым схемам! При этом я периодически устраиваю, какие то конкурсы и раздаю АБ шкафами, для чего я это по вашему делаю?
Для того чтобы нажиться?
А может я просто считаю, что можно уйти красиво и раздать свои ресы не просто устроив мегараздачу, а добавить игрокам целей и интереса к проекту, привлечь кого то нового? нет такое у большинства просто в голове не укладывается
Мыслите шире, старайтесь ставить перед собой благие цели, полезные для окружающих, а не только себе во благо и тогда скорее поймёте смысл жизни!

--- Добавлено в 2023-01-21 14:57:06
карма: 12
0