Вверх ↑
Ответов: 3092
Monte Carlo
Добытчики
#1: 2022-04-12 14:25:48 ЛС | профиль | цитата
Приветствую вас жители Галактики

Рано или поздно приходит осознание того, что нужно не только зарабатывать на жителях галактики и распихивать миллионы по шкафам, но и нужно делиться с игроками, ради развития экономики и промышленности галактики, ведь как известно капитал должен работать а не лежать мёртвым грузом.


Долго и мучительно я выбирал некий ресурс, который имел бы определённую ценность и редкость, чтобы из него можно было создать полноценную, стабильную, альтернативную валюту и выбор склонился в сторону Алмазиша


Более трёх лет я занимался скупкой алмазишей и дождавшись Апреля этого года, убедившись, что алмазиши не падают с неба или каждого каменного блока и что количество этого ресурса на руках игроков значительно сократилось, я перешел на второй этап.
Основную массу Алмазишей (AlmCoin) я скупил по 2 алмаза за штуку, а продажи стартуют с 5 алм, полученные 3 алмаза прибыли с каждого AlmCoin я запускаю в экономический и производственный оборот.
Весь полученный доход теперь будет идти на выплату процентов и исполнения обязательств перед игроками, в случае не очень удачного торгового месяца выплаты будут осуществляться из личного фонда.
AlmCoin-не только стабильная и простая в обращении валюта, но и стабильно растущая, по за ранние определённому графику!
Динамика

Покупая AlmCoin вы по сути становитесь акционером торгового предприятия, делать ничего больше не нужно, вложенный вами капитал и так будет работать вам в прибыль.
В начале каждого месяца (ориентировочно 1го числа) я повышаю курс покупки - продажи AlmCoin на 1 алмаз в соответствии с утверждённым графиком.

Ларьки с AlmCoin
ALMCOIN NANO
ALMCOIN ZEUS




BOBAH писал(а):
Ну я думаю настало время сообщить игрокам, что AlmCoin не зашел должным образом и не стал востребованным.
Последние месяцы совершенно прекратилась активность по покупке Алмазишей, происходит только слив остатков, что говорит лишь о том, что первые игроки закупившие AlmCoin по 5алм в большинстве своём вернули их обратно по курсу 10-14алм и достаточно не плохо на этом заработали.
Поэтому, официально заявляю, что проект AlmCoin закрывается в виду своей бесперспективности!

Курс AlmCoin фиксируется на уровне 14 алм. Рост прекращается. Скупать остатки Алмазишей буду до 1.03.2023 включительно!
Всем спасибо за участие и доверие, удачи в игре.

карма: 12
5
Голосовали:Strife, Moy_Luk, MeepKo, Carlie, Acryl, TheScause, AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos