Вверх ↑
Ответов: 171
TRoN
Program
#1: 2022-01-31 18:06:10 ЛС | профиль | цитата
bottaniiyakk писал(а):
а какой толк покупать у игроков, которое заселяет большое количество воров и обманщиков* (любое движение, или ошибка игры и ты при нулях)
потраченное время, потраченное зрение, потраченное количество ресурсов на то что не имеет ценности -я уже тогда писала тему про возращение шапок ивентных, но тему как всегда ну это самое.. (в прочем как и все остальные мои) не очень тепло восприняли, и даже проигнорили..
не понимаю смысла раздела: предложений если там не рассматривается админом и не комментируется...
предложения -чисто на интерес к игрокам, которые не пропустят возможность сказать что идея не очень*

а щас что говорить про то что она не очень? где вы были когда вводили коллекцию аксессуаров? где вы были когда ввели коллекцию ожерелек..
если на то пошло. то и коллекцию призов пожалуйста во вторую руку запишите в обновление.


Ты особенный(ая) чтобы каждое твое НА МОЙ взгляд ненужное предложение лично комментировалось админом? Есть много здравых предложений от игроков, которые бы действительно как-то помогли проекту - и даже они игнорятся. Наперед скажу, что если предложишь глобальный вайп из-за того, что у всех есть ресурсы, а у тебя нет и это мол спасет проект вероятно его тоже проигнорят, а ты очередной раз захаваешь много негатива в свой адрес.
И конечно же эта тема не создана из-за того, что ты недавно забрал(а) баскетбольный кубок
карма: 7
Anime Squad
0