Вверх ↑
Ответов: 124
Gentlemans
лидер
#1: 2021-10-15 12:15:40 ЛС | профиль | цитата
колонка в инвентаре

Крафт у инженера
|
x2|
|
x2

Заряжается от любого генератора при подводе к ней провода. Может работать как в инвентаре, так и установленной на место.

Есть 2 режима работы
1. Радио - будет вещать радио MCGL в радиусе 2 чанков(чанк в котором стоит игрок + каждый чанк вокруг игрока (итого 9 чанков))
2. Внутреннее хранилище - создать папку с ресурсами на клиенте, куда можно было бы заливать свои аудиозаписи.

Я долго думал как избежать бегающих с колонкой школьников, к тому же есть еще проблема с невозможностью отслеживания аудиозаписей на наличие песен нарушающих правила ГК. Решается просто. Слышать могут все кто состоит в пати с владельцем колонки.

Таким образом решаются сразу 2 проблемы - избавление от засорения пространства звуками + в пати и так все матерятся и это невозможно отследить, если только кто то из участников пати не решит спалить. Тот кто захочет спалить - сможет сделать это записав пруф на видео. Тот кто захочет слушать матерные песни - будет делать это на свой страх и риск. Если вы переживаете по поводу фэйковых молчанок - молчанка за маты каких то пару часов. Никто не станет настолько заморачиваться с монтажом ради того чтобы заткнуть кого то на пару часов. К тому же при отдалении от источника громкость ослабевает, поэтому сразу будет понятно это звук из игры или монтаж.
карма: -2
1
Голосовали:Cobblestone