Вверх ↑
Ответов: 13
#1: 2021-07-31 13:12:57 ЛС | профиль | цитата
Identity писал(а):
zombiiizavrs, у тебя была своя тетрадь смерти, куда ты записывала кого-нибудь?

У меня был рисунок где я рисовал одноклассника или одноклассников с повязкой нацистов -я не успел его нарисовать, как учитель его забрал и сказал что-вроде такого "как тебе не стыдно, позорище" *а дальше я не помню что было* вроде говорилось что отведут меня к директору и маме расскажут, но дело до этого не дошло)

#видимо потому-что я часто жаловался на оскорбления и избиения в этой школе, по этому не чего подобного от директора или мамы я не слышал про этот рисунок))

Но больше и не рисовал их впринцыпе, я только думал после школы включать на громкую в наушниках "АК-47" и представлял как я одноклассников убиваю пока шел пешком до своего дома от одной станции метро до другой (ну точнее не в метро а просто от станции до своей и дальше - так как я ненавижу метро, да и особо хотелось продышаьься от школы чем куда-то на автобусе или транвае ехать до дома)

Кстати, "Fin-47" и ник был уже предпосылом, но я не задумывался об этом) ... когда его создавал)..

А когда приходил, включал мсгл - видел счастливую сторону того мира где меня не кто не обижал, по крайней мере я внушил себе это и на каждое оскорбление я приставал к этим людям специально чтобы посмеяться за их неудачные угрозы -ведь.. настоящие были в школе)))
Identity писал(а):
zombiiizavrs, у тебя была своя тетрадь смерти, куда ты записывала кого-нибудь?

Я уже говорил, что не смотрел аниме подобное

Если и смотрел то Наруто или 2014-2016 "Чистая Романтика" а когда действительно заинтерисовался аниме, так это после 18 лет тогда и тетрадь смерти я смотрел и эльфийскую песню и другие жанры
карма: 0
0