Вверх ↑
Ответов: 170
Revelations
third class soldier
#1: 2021-07-10 18:08:11 ЛС | профиль | цитата
Бегать и воевать со всеми подрят имеет свой кайф, пвп на рачке в городах, но это интересно только в том случаи как я думаю, когда твой противник может тебя убить, ты зовешь друга, враг тоже завет своего и так пока не начнется мясо. Но в этом случаи просто фиаско, человек тупо сливает шахтеров и чернорабов, тоже самое что пойти моба убить, в плане он ничего не сможет сделать против ворика, для меня это низко, сколько я тут играю я всегда стараюсь помочь новичкам информацией и ресами.( в случае если вам этот таракан достаёт хлопот, проведу инструктаж. Первое, купите коробки с клоунами, они не такие дорогие, при планировании стройки города, в первую очередь устанавливайте антики, не надо сразу строить стены, поставьте антики потом спокойно стройтесь. Когда вы находитесь на своей территории у вас большое преиму́щество в пвп и обороне. Клоуны, живки и лавай, быстро вас избавит от тараканов, покупайте! на всех рынках планеты )
От себя хочу сказать, это самый бестолковый эльфик в галактике, ну него он не сможет против игроков, которые хоть чуть чуть шарят в пвп.
карма: -23
Призрак прошлого
0
Голосовали:Ahotik87, TawerGetto227