Вверх ↑
Ответов: 34
#1: 2021-06-10 17:17:26 ЛС | профиль | цитата
URUS_SAYTAN писал(а):
BiggRussianBoss, твой сарказм не смешнее тупых шуток Димы. Все игроки уходят и валят все на админа (без причины причем). Собственно интерес у игроков пропадает и большенство бросает. Без инвентов новых занятий нет, а весь движ это клановые походы, но сейчас даже там очень скучно. Лично я дрочу драконов и кайфую, а вы как хотите

Я и не пытался быть смешным, просто серьезно спросил в чём дело, ибо погуглил и ничего кроме рекламы у ютуберов не нашел. Где как не на форуме спросить, что с проектом?

--- Добавлено в 2021-06-10 17:19:07

Nick_Fury писал(а):
BiggRussianBoss, чтоб скачать эти кубы нужно зайти на форум где первым делом ты видишь тему с названием "Будущее проекта?", тебе становится интересно, чтож будет дальше на проекте куда ты только зашёл, а тут тема с вопросами: "Когда умрём? Когда закроемся?". Ты забиваешь на скачивание лаунчера и уходишь отсюда навсегда.

при каком таком порядке действий, при скачивании клиента тебе эта тема на глаза попадется? зачем ты так утрируешь?) душный

--- Добавлено в 2021-06-10 17:23:16

DoomGuy писал(а):
Когда новичок заходит, он видит сморщенные копательные hd текстуры, просто бета и хайпа нет

ну как скачал, тестур-пак меня мягко говоря напряг, тут ты прав
карма: 0
0