Вверх ↑
Ответов: 4330
TRoN
Creator
#1: 2021-05-30 16:10:45 ЛС | профиль | цитата
_Karnelius_ писал(а):
auras, все в будущем

Я новый игрок захожу на доступный сервер МКГЛ и вижу, 4 НПС стоящие вокруг респавна. Мои действия: Вооооо НПС Городовой надо заприватить через него дом на серве, а тут лажа "Я НПС городовой привязан к спавну" вот вся инфа и функции. Оооооо НПС кланмастер наверно я смогу зерез него попасть в какой то клан в котором мне окажут помощь по игре: "Вы не состоите в клане" "Можете создать свой". Опааааа НПС Портал возможно он поможет меня куда тепнуть: Так квестов и заданий у него нет. Оооо есть товары за железо телепорт домой круто, куплю "У вас нет своего дома". Ну может НПС Яна мне поможет "Путник кинь мне палочку я раскажу тебе анекдотик". ШОК. Почему через кланмастера нельзя кинуть, клану желающему набрать новых игроков минимальную заявку на вступление. И там нет списка кланов которые ведут набор. Почему в городовом нет списка свободных координат либо городов для новых игроков. Выдача телепортов в свободную теру. Почему портал не расказывает про все смежные сервера и не дает историю галактики. Почему яна не проводит игрока на рынок (выдача ТП на рынок) или к нужному НПС мастеру. Почему у яны нет базовых рецептв для выживания путника, у яны должен быть список Хелперов и Гарантов онлайн. Неужели за столько лет нельзя сделать игру по удобней для новичков)))
карма: -200
2
Голосовали:Bazik_, Lee_mon4ik