Вверх ↑
Ответов: 1052
TRoN
Creator
#1: 2021-05-25 17:08:49 ЛС | профиль | цитата
helpbringer писал(а):
Нет слов, что бы выразить мои эмоции от этой темы! Когда начал читать (нет), я и подумать не мог, о бесполезности.
Зачем делать скрин и называть их ветками?
-их и так видно.
Время
-так сложно открыть иконку производства, посмотреть сколько нужно деталей и сколько времени уходит на 1...

Если нечего делать, сделай-те правки корявой вики по производству где вообще ничего не понятно, и брали инфу от первых тестеров завода.


1. Касаемо бесполезности, на форуме еще не было информации, что конкретно можно произвести на заводе. Для тех кто не желает тратить время и ресурсы на покупку\крафт производственного верстака, но хочет понять для чего вообще нужен завод.

2. Скриншот назван дерево производства, если быть хоть немного внимательнее и занимаясь заводом, то можно заметить, что название дал этому не я.
Если у вас не возникли ассоциации веток, с деревом, то предлагаю вам ознакомиться с данной статьей. (сторонний сайт)

3. Видно кого либо что? Что подразумевается под словом "их"
helpbringer писал(а):
-их и так видно.


4. Ответом на
helpbringer писал(а):
Время
служит первый пункт. Люди не занимающиеся заводом и не производившие ни одной детали, имеют право знать, сколько по времени занимает производство той или иной производной.

5.
helpbringer писал(а):
-так сложно открыть иконку производства
Если для вас это не составляет труда, то обычным смертным в роли рядового игрока Pirate Station, интересно было бы смодулировать модернизированную электро-печь, которую не приходилось бы контролировать каждую минуту. Благодаря производным от завода, это становится возможным.

6.
helpbringer писал(а):
Если нечего делать
вы можете ознакомиться с данной темой, ссылку на которую я давал выше.
карма: 125
0