Вверх ↑
Ответов: 2863
Monte Carlo
Твинки
#1: 2021-05-18 03:01:16 ЛС | профиль | цитата
Jena1996,
Смоделируй гипотетическую ситуацию. Ты заходишь раз в 3 месяца, что бы не слетел приват и тут в один прекрасный день ты заходишь на свой приват, а он разграблен, каковы твои действия?
Janferno
1. В домах 10Х10, что с антиками, что без них все равно можно будет хранить ресурсы сверхбезопасно (если только не понёрфят обс.) И опять же Шкаф + вода + антик, все тоже самое, только к этой схеме просто нужно добавить водички.
2. Не препятствует, но такое нововведение многих подтолкнет это сделать. И куда выльются эти ресурсы? Нет какой-то конечной точки, еще больше ресов начнет циркулировать по кругу и демпинговать. Полумеры - никчему не приведут.

3.
Janferno писал(а):
Сравни стоимость обстройки города пусть даже пятью гранями обсидиановых стен и потолка со стоимостью установки антизаливов; за 3.5 алмаза ты получаешь неразрушимый столб от минимальной высоты до максимальной за 0.2 секунды, в то время как столб из обсидиана такой же величины потребует ~20-ти алмазов вложения и временных затрат на постройку - несоизмеримые два способа.

Jena1996 писал(а):
а щас этого, конечно же, нет ))


Тут даже не я ответил, могу разве что добавить, что все равно будут строить, когда-то и антики были дорогими, и люди заливали стены лавой/водой/плазмой.

Либо действовать, либо создавать вот такие костыли. Поясню, я не говорю, что это плохо, хорошо что мы вообще дошли до этой темы. Признаться, я долго ждал пока такой вопрос поднимется, это уже продвижение в интересном направлении.
карма: -38
В гулэг, товарищи
0