Вверх ↑
Ответов: 96
#1: 2021-05-17 22:31:25 ЛС | профиль | цитата
Добрый день! Еще давно стоило бы затронуть эту тему. Гриф - неотъемлимая часть проекта, большая уникальность которая вызывает интерес у многих игроков. Раньше чтобы построить хранилку приходилось проявить изобретательность, продумать защиту и т.п. Сейчас же достаточно построить гроб, облепить антиками сундуки и тыкнуть перед дверью. Все скучно и примитивно, зато невозможно грифануть никаким образом. Сейчас антизаливы используются не по назначению. Мне кажется антизаливы должны быть именно АНТИЗАЛИВАМИ, а не имбалансной системой защиты. Я не говорю о глобальном нововведении, которое урежет свойство их защиты от взрывов или какую-нибудь систему их питания, предложение крайне простое - ЗАПРЕТИТЬ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ДРУГИМИ БЛОКАМИ ЧЕРЕЗ САМЫЙ НИЖНИЙ БЛОК АНТИЗАЛИВА. Все невероятно просто, не так ли? От этого никто не пострадает, у кого уже имеется такая защита. Да, абсолютному большинству придется перестроить свои хранилища, у меня и у самого все сундуки защищены именно так. Но согласитесь, антики сейчас слишком имбовая и дешевая защита. Голосуйте.
карма: -6
DRUG CARTEL REPRESENTATIVE
0
Голосовали:Nirvana, TechnoDex