Вверх ↑
Ответов: 4
#1: 2021-04-01 23:03:41 ЛС | профиль | цитата
Игра - сделала мое детство ) очень обидно за проект , что с того момента никаких супер нововведений так и не делали =( Помню времена когда хотелось каждый день играть , люди были на разных серверах, когда группа вк живой была , где все оставляли посты - продавали что-то , обсуждали игроков , очень классные времена были
А сейчас то что , группа вк вымерла , все толпятся на нано ... ничего нового не выходит особо , ввели чарку брони и тупо смысл игры зайти в пвп и перепродажи на рынке... Тот же Шредер - скупил кучу территории , которая просто стоит без дела...
Сервер уникальный , нигде не видел такого мода и форума удобного как на этом проекте... Вообще узнал о нем от двух парней со старших классов по случайности и реально затянуло.
Вот реально не могу понять , почему нельзя вложится в пиар проекта ... Ведь кучу игроков на индастриал и обычных серверах играет - которые забиты людьми по 500-1000 и более на проекте.
Что мешает вложится в пиар , взять рекламу у 3-5 ютуберов \ стримеров у которых реально тематика канала - майнкрафт от 100тыс + подписчиков. Сейчас на ютубе видео чисто игроков и каких-то олдов 100-500 подписчиков. Дать контент для сьемки , что-то добавить в игру и проект реально оживет , ведь большинство даже не знает , что такоей проект существует. В свое время помню было очень интересно смотреть развитие и разные гайды у NeroAndDef , а у парней всего то 1,7 тыс на канале. Так вопрос - почему так забили на проект то ?
карма: -11
-1
Голосовали:BOEHKOMAT