Вверх ↑
Ответов: 13
#1: 2021-03-22 13:42:45 ЛС | профиль | цитата
1. Вы свой глаз пытались вернуть - долго пытаясь няшно втираться в моё доверие)
я восстановил акк чтобы вы его взяли, и скамуниздили снова аккаунт мой))
2. Я это и без тебя знаю)
3. В глубине души где-нибудь 0,0001% меркает моё напоминание о моём существовании в её воспоминаниях о хорошем)
4. Трогаешь ты и мой бывший друг, под каждым из коментариев в темах где пишу я)
И изредко какую-то дичь пишите в ЛС, когда совсем скушно и когда в игре не гроша)

А всем остальным кто пишет [color=#CC3300]негативные отзывы в темах, ставят в карму минусы и отзывы[/color] -им просто надоели эти бесмысленые мои темы))
(их понять можно, но не вас)


И даже если кто-то из вас пруфы кинет на то как я писала вам в ЛС, то тогда вспомните 2019 год как вы трогали меня (хотя я просто тогда вернулась поиграть и решила начать с мини игр)
Про то что было в ЛС с -Herobr1ne, это отдельная долгая история 2 игроков (не тебя, а только двух)

И мне не обязательно говорить в ЛС после каждой моей темы "что я не добьюсь не чего в MCGL и что я как рыбка Дори" [size=20]СПАСИБО, НЕ НАДО[/size].

И мне не нужны твои наставления, эта тема была создана с опросом на понимании людей с моей точки зрения

В крации: я просто хочу знать, люди досих пор считают так о тех кто так жил или живет, или хоть как то хочет это исправить

Но не как как вы, ну это "больная" она несед бред какой-то [тем времянем я: пытаюсь наладить спокойные отношения в доме]//тем времянем вы: ищите новую тему которую я напишу - чтобы оскорбить
карма: 0
0