Вверх ↑
Ответов: 108
#1: 2021-03-20 19:17:12 ЛС | профиль | цитата
История о том, как я ввел себя в заблуждение

  Вынесли меня примерно на 35-50стаков АБ, аферист может сказать точнее, я уже и не помню точно. Парень втирался в доверие на протяжении 1.5 месяцев, старался помогать мне, вел себя крайне дружелюбно, а в итоге, как только я потерял бдительность забрал все мои ресурсы на Pirate при первой же возможности, толком ничего не сказав, но как я понял он обижен на кого-то из моего клана, только вот похоже ему все равно, будет ли кто то обижен на него. Скорее всего аккаунт либо куплен, либо был подарен кем то, потому что раньше за этим игроком подобного не наблюдалось- не знаю.

  Не оправдываюсь, но думал, если человек общается с Trader и учится вместе с Miracle-, при этом у вас есть с ним общие планы, знакомые и в целом взаимопомощь, то ему можно доверять.

   Парень, если ты это читаешь, я надеюсь тебе эти ресурсы будут нужнее, чем каждому человеку из нашего клана, в том числе и мне. Но с другой стороны, я не говорил разве, что если тебе что-то нужно, можешь написать -я просто так дал бы и давал, как другу, которые мне нужны больше, чем ресурсы. Конечно, возможно я зациклен на морали и тп, но даже с экономической точки зрения, не выгоднее ли было бы понемногу, но постоянно клянчить из меня, при этом оставаясь со мной в хороших отношениях, либо я такое дерьмо, что лучше от меня подальше держаться?
  PS: Я не понимаю, сейчас у всех так принято, выносить кого-то при выходе из клана ? Ну и всем приятной игры, не доверяйте и доверенными будете.
карма: 17
Спрашивайте
5
Голосовали:Lyudmila_Usatenko, MeepKo, DoomGuy, vantus, Dragon_MaH, Madara_, Slide, nu_emil_dopustim, Lockdown