Вверх ↑
Ответов: 143
#1: 2021-01-31 15:23:27 ЛС | профиль | цитата
acaner писал(а):
Получается данная тема это просто не потвержденные слова и ты должен игроку batek225.

Пруфы предоставить он должен, что я ему где то что то должен, в игре писал я ему? а он у меня в городе приваты раскинул, и закинул ураном весь город, какие мне пруфы предоставить? я предоставил, что он закинул весь город приватами и закинул все ураном, а по поводу моего долга нигде не написано, в игре не писал я, и тем более я не должен ему нечего
Он мне со своим другом копал олово, в 2019, я им говорил что платить буду, я платил, они пользовались моей печью, она тогда стоила как минимум 3 стака аб, они ее взорвали, я попросил дать вещи за взрыв печи, они дали шелказ и шлем римляна, за что я должен кому то я не понимаю, если они взорвали мою печь и на свои аб купил новую печь, и дальше мы продолжали играть, если у человека в 14 лет в голове что то произойдет, я же не виноват? если он хочет чего либо, того что я не должен пусть предоставляет пруфы, где мы в игре переписывались и он скринил, по моим выводам, я нечего не кому не должен, а то что он наплел кому то что я ему должен шелказ и римляна то это пустой бред
карма: -18
0