Вверх ↑
Ответов: 669
#1: 2021-01-03 17:55:06 ЛС | профиль | цитата
v3sel писал(а):
helpbringer писал(а):
Должен же быть активный "моб" который несёт мирную тематику, для атаки волк-слизень, пингвин мирный.
Меня всё устраивает лично в пингвине.

Пингвинов с зеусом ввели давно , ща лопну
я актив, он пингвиииин, я актив он пасиив
DJ portal

Пум-пум, ту-ту-ту, гррра!

Я бегу по миру, и я выполняю квесты
В тиктоке Зельды
В моей банде эльфы, и мы нифига не шутим (грряяя)

Да кто такой этот ваш ог будка
карма: -29
0