Вверх ↑
Ответов: 637
Alas Corp.
лидер
#1: 2021-01-03 08:33:23 ЛС | профиль | цитата
8-BIT писал(а):
А инж при чем

У него есть носильщики которых еще может быть и несколько в зависимости от уровня, при этом есть еще и летучая мышь, они могут переносить достаточное количество вещей и при этом не требовать прокачки или кормешки, я считаю что на их фоне пингвин выглядит как безделушка. Вообще я изначально предполагал что у пингвина будет свой инвентарь и в нем будут храниться вещи не зависимо от того где он, для меня как для строителя это был бы вообще маст хев, но увы.

В целом сама механика петов у нас конечно не очень, петы подразумевают то, чтобы приносить удовольствие юзая их на фоне, у нас же в галоксе все наоборот. У тебя появился пет - концентрируй все внимание на нем, следи чтобы был сыт, одевай на него шмотки и смотри за его хп, ей богу тамагочи. Лучше бы сделали отдельный слот в инвентаре для петов чтобы они были с тобой всегда по дефолту, никакой потери xp если питомец умер, просто дебафф на его появление n минут.
карма: 3
- Что одному мусор, другому сокровище.
0