Вверх ↑
Ответов: 1893
#1: 2021-01-03 02:07:11 ЛС | профиль | цитата
Что ж, как по мне, то пингвин не так уж и плох.
В отличии от собаки, его прокачивать гораздо легче и он будет полезен тому, кто не имеет профессии инженера, а так же часто взаимодействует с рынком.
карма: -29
What in the goddamn?
0