В отличии от собаки, его прокачивать гораздо легче и он будет полезен тому,
|
Ответов: 1893
|
|||
|
Что ж, как по мне, то пингвин не так уж и плох.
В отличии от собаки, его прокачивать гораздо легче и он будет полезен тому, |
|||
| карма: -29 |
|
Достижения
Биржа 



Поиск
Твинки
Друзья
Администрация