8-BIT писал(а):
Что такое размножение у пингвинов?Яйца высиживать надо, и не дай бог жопа подымется.ошейник очень похож на чёрный переплёт из gachimuchi
|
Ответов: 530
Monte Carlo
Рекруты |
|||
|
8-BIT писал(а): Что такое размножение у пингвинов?Яйца высиживать надо, и не дай бог жопа подымется.ошейник очень похож на чёрный переплёт из gachimuchi |
|||
| карма: -9 |
|