Вверх ↑
Ответов: 530
Monte Carlo
Рекруты
#1: 2021-01-02 23:38:45 ЛС | профиль | цитата
helpbringer писал(а):
Должен же быть активный "моб" который несёт мирную тематику, для атаки волк-слизень, пингвин мирный.
Меня всё устраивает лично в пингвине.

Пингвинов с зеусом ввели давно , ща лопну
я актив, он пингвиииин, я актив он пасиив
DJ portal

Пум-пум, ту-ту-ту, гррра!

Я бегу по миру, и я выполняю квесты
В тиктоке Зельды
В моей банде эльфы, и мы нифига не шутим (грряяя)
карма: -9
Там где ты учился, я преподавал
0