helpbringer писал(а):
Должен же быть активный "моб" который несёт мирную тематику, для атаки волк-слизень, пингвин мирный.Меня всё устраивает лично в пингвине.
Пингвинов с зеусом ввели давно , ща лопну
я актив, он пингвиииин, я актив он пасиив
DJ portal
Пум-пум, ту-ту-ту, гррра!
Я бегу по миру, и я выполняю квесты
В тиктоке Зельды
В моей банде эльфы, и мы нифига не шутим (грряяя)
Достижения
Биржа 



Поиск
Твинки
Друзья
Администрация