Добрый вечер, друзья, я предлагаю сюда писать ваши дополнения о пингвине, так как я считаю что по факту это бесполезное существо
1. Пусть он будет вам давать или использовать на вас любую вещь которую вы дадите ему, на каком то уровне
2. Сделать ему броню как у волка, может он будет с зади вредить вашему противнику, то есть кровотек , живка, с шансом 1% на удар
3. Разрешить носить любые маски, собаке и пингвину
Я считаю что дополнения честные, так как он очень сложно будет качаться из за того что его надо будет кормить все сложнее и сложнее и дольше.
Напишите чтобы вы хотели от пингвина
|
Ответов: 13
|
|||
| карма: 0 |
|
Достижения
Биржа 



Поиск
Твинки
Друзья
Администрация