Вверх ↑
Ответов: 13
#1: 2020-11-24 07:04:16 ЛС | профиль | цитата
Janferno писал(а):
PEKEP, сравнивать движки разных версий майнкрафта, как прикол, достаточно весело, но прикладного смысла в этом не много. Думаю, что ванилофагам на данном проекте больше пяти минут делать нечего.
В 1.14 версии вместе с заменой стандартных текстур для всех предметов и блоков ещё и полностью переписали свет; в головсий этот параметр с беты не трогали вообще - так что, даже наложив на всё текстуры современного майна в холопсье, у тебя максимум получится баскетбол ногой, а минимум - пердёж в лужу.


Ух как ты прав.Свет ужасен, я заметил на тенях блоков белого бетона.Да движки разные - быстрый С++ и Java.Поддержку raytracing(идеального света) не видать jav'e.Я слеповат немного)очки надо. Думаю замечу большую разницу под землёй на 6у темной выротой плоскости и на верху, казалось уже на верху все мобы и блоки сочнее, насыщенней, прям как Iphone X камерой сфоткано.Даж без трассировки лучей, свет норм может быть

[size=9]--- Добавлено в 2020-11-24 07:12:29[/size]

Но лицо стива в инвентаре на синее лицо не покрашено.Разве это не застой.... Даж ну нинаю пойду покасру с каской шахтЕра в деревенский свэг толкан

[size=9]--- Добавлено в 2020-11-24 20:44:01[/size]

предметы,красный мрамор(из за плазмы)
[img]https://i.mcgl.ru/1hpZ2U1LzH[/img]

карма: 0
0