Вверх ↑
Ответов: 10
#1: 2020-11-22 14:37:56 ЛС | профиль | цитата
PEKEP писал(а):
SkyDragon писал(а):
PEKEP, накинь HD пак и наслаждайся. К чему претензия? К разрешению текстур/шейдерам или чему? Всё, что на картинке меняется пользователем без вмешательства администрации в исходный код. Я так понимаю вопрос в производительности, которую администрация пытается сохранить на нужном им уровне.

Кто то пытался воду красить, не знаю у кого это получилось в mcgl.
Сегодня играл на дефолтных 16 на 16 в адском мире, стало не приятно, изменил terrain.png.
обновлённый ад, не нашёл лучше пейзаж

Не получится у меня на огра надеть шлем огра, никому это не надо, кроме меня. На хэллоуин все мобы носят аксессуары.Я даж говорю, не должен он падать с -1% .на хэллоуин какой прекрасный шанс был у ожерельки)))Сам босс проработан, можно сказать что хорошо выглядит, но это что за бомжи возле него старинные

производительность 1+ лишние функции

2

3

4

Может это и жирно, но для игроков со слабым железом был бы подарок


Касательно производительности, большинства пунктов в мкгл не может быть в виду их отсутствия, да и быстрого рендера, очень любимая мною функция, тоже не может быть но уже в виду определнных ограничений текущей версии игры. (а я напомню это 1.7.10 beta. Администрация если заинтересуется в этом, может попытаться взять конфиги оптифайна и внедрить их в игру хотя бы частично.
карма: 1
Я Есть FrankSinatra
0