Вверх ↑
Ответов: 75
Berzloy
Форум
#1: 2020-09-18 08:42:57 ЛС | профиль | цитата
Это был 2016 год, мне было 14 и меня решил познакомить с какой-то левой для меня девушкой. Наше первое свидание состоялось уже на следующий день, по инициативе моего давнего друга.
Стояла хорошая погода, она выглядела как циганка-подрода бегун обычная полу-спорт-няша, свидание наше проходило криво, ибо на тот момент я весил под 100 и не занимался вообще (в отличии от сегодняшнего себя), по этому её марш забеги по половине нашего города для меня были адовыми. Из смешного был момент, когда я решил врубить ей музыки на своём телефоне и вручил один наушник, естественно, что я слушал одну дичь в глазах простолюдинов обычных людей, и у меня на плеере был Therion, Otto Dix, всякий там ваш метал, да не попсовый, а жёсткий дэт (тот же Infant Annihilator) и всякие адовые инструментальщики вроде Car Bomb, ну естественно мой выбор пал на первых двух исполнителей, но данная затея не увенчавшись похвалой от моей спутницы и прекратилась буквально через несколько минут, тактично перейдя в магазинную зону, где она отказывалась от моих полудохлых покупок, ибо я был ужасно уставшим от чрезмерной бесцельной ходьбы и бутылочка воды для меня стала бы божью милостью, но увы, "Не нужно" прервало мои покупки и снова выйдя из магазина мы пошли в новые неведомые места сейчас бы я подумал, что меня всеми этими блужданиями заводят в циганский табор, после чего немного, а по моим тогдашним меркам несоизмеримое расстояние пройдя - мы прекратили наше мучение меня свидание, когда я проводил её до дома. Более я ей не писал, как и она мне, хотя, я бы мог не тратится на тренера с такой девушкой, но увы, её внешность мне была не мила.
карма: -6
Разве тебе это не наскучит ?
1
Голосовали:.SumraK.