Вверх ↑
Ответов: 75
Berzloy
Форум
#1: 2020-09-16 08:08:59 ЛС | профиль | цитата
Возможно, что к тебе наведались багаюзеры и пройдя через дверь каким-то образом её бахнули, или ты/твои сожители забыли закрыть дверь или вовсе тебя вынесли, не более.
Но советую на будущее сделать так:
1 Полностью непроницаемая обс коробка с входом через тп или /kill.
2 Вход через люк в воде, ещё не разу не видел тему на форуме, чтобы так бахали люки, и то, после люка ещё пару проходов разной градации, один с антом, другой с водой/плазмой.
Бонусы, при чём обязательные:
1 Какие бы крутые проходы и вендиплюшки у вас не были бы на входе - всегда закрывайте сундуки полублоками обса/антиками/водой/плазмой/лавой/да чем угодно, + не забывайте про углы и делаете не единым полем сундуки, а секциями, чтобы взорвав одну, грифер не бахнул другую.
2 Зашли в игру, видите что хата вынесена - заходите в табель посещений и скриньте кто да что там было в вашем доме, если только сожитель и нулевой аккаунт не Эльф, то сожитель вас вынес и подстраивает гриф, тут спор открывать бессмысленно, если левые ники без сожителя, то спросите в чате кто это и узнав, что грифаки (или не узнав) - подумайте где могла бы быть допущена ошибка и как вы могли бы её предотвратить своевременно.
3 ОБЯЗАТЕЛЬНО, ПРОСТО КРОВЬ ИЗ НОСА, НО ЗАМОРОЧЬТЕСЬ - Сделайте скриншоты вообще всей хранилки, сундуков не сундуков, проходов, пола, как вы всё строили и прочие, вообще досконально абсолютно всё, что можно и не можно. После чего ваша совесть будет чиста вы сможете в любой момент открыть спор с гриферами вас грифавшими и сказать "Еъеъеъеъеъ объясняй как бахнул разбiйник ?" и ждите ответных скринов от него, уже с готовыми контр-пруфами.
4 Если у вас зона города - обязательно нулёвкой или ещё каким аком поставьте на основную хранилку хату, ибо 1 Вашу хату может приватнуть игрок из строителей города 2 Табель посещений 3 Имея кого-то в городе, его не может быть в доме, что удобно.
5 Это мсгл, не расслабляйтесь и удачи.
карма: -6
Разве тебе это не наскучит ?
2
Голосовали:nu_imil_dopustim, .SumraK.