Вверх ↑
Ответов: 1241
Noir Villar
Барон
#1: 2020-07-26 13:06:36 ЛС | профиль | цитата

    Здравствуйте, жители галактики. Желаю внести немного интерактива в быт проекта и разбудить пиксель-арт художников. Вашему вниманию представляю конкурс картин на тему "Спавн Guest вашими глазами" либо "Быт игрока на проекте".

Категория "Гигант творческой мысли"

В данной категории необходимо выполнить работу на тему "Логотип спавна Guest", а так же написать небольшую историю из личной коллекции или любую другую реальную историю из жизни спавна. Краткость и шарм приветствуются. Не стоит писать длинные текста. Цель зацепить читателя и передать общую атмосферу.
Условия и правила проведения

1) Можно написать неограниченное количество картин, но на конкурс выставляется только одна. Исключение: можно подать две работы, если одна идёт в основной конкурс, а вторая в категорию "Гигант творческой мысли".
2) Количество досок для рисования в рамках одной картины ограничено 10шт.
3) Все картины, выставленные на конкурс будут вывешены на спавне Guest'a.
4) Если картина, по мнению судей, будет содержать неприемлемый контент или нарушать КГ, то на участие в конкурсе данная работа приниматься не будет.
5) ТОП картин будут субъективно выбраны судьями конкурса.
6) После передачи картина становится собственностью спавна, но авторство будет сохранено. Если вам дорог холст, то заранее скопируйте его.
7) Если в конкурсе примут участие менее 3-х работ, тогда призовое место будет только одно и с вознаграждением как за первое место.

Дополнительные условия и правила для категории "Гигант творческой мысли"

1) Призовое место только одно.
2) Работы в данной категории оценивает исключительно судья Rofl, так как он является автором и единственным спонсором данной категории.
3) Количество холстов не менее 15шт, но и не более 30шт.
4) Если желающих на данную категорию не будет, то приз будет распределён между победителями. +200 gold к первому месту, +150 gold ко второму и +50 gold к третьему.
Призовые места

Первое место - 200 gold
Второе место - 100 gold
Третье место - 50 gold

Призовое место категории "Гигант творческой мысли"

Лучшая работа - 400 gold
Судьи конкурса

Zarok - со всеми вопросами и уточнениями обращаться ко мне
KhR3 - мэр спавна
Rofl - готов принять работы с неприемлемым контентом на безвозмездной основе
Reinforced - привлеченный эксперт
Garys - привлеченный эксперт
Гарантом ваших призовых на все время конкурса является игрок Miracle-
Скриншоты работ нужно прикрепить сообщением к теме, а сами доски для рисования передать Мне на спавне Guest. Сроки сдачи работ до 12 августа включительно. Подведение итогов будет проведено 17 августа до 19:00
Спасибо за внимание и удачи!

карма: 46
4
Голосовали:Moonlight_420, Identity, Rofl, inj3ct0r