Вверх ↑
Ответов: 640
TRoN
Demon
#1: 2020-07-15 11:56:23 ЛС | профиль | цитата
Sucashi писал(а):
DeMoNo5060 писал(а):
Автоматизация - ключ к экономии этого самого времени.


Одно дело, когда идет речь действительно об "Автоматизации" , но тут же конкретная доминация. Да, я согласен, есть макросы с помощью которых действительно проще выполнять ту или иную задачу, при этом экономить время, но тут же макрос позволяет поставить приват тебе в разы быстрее и больше масштабом, чем бы ты ставил его рукой. И тут речь уже не про обычную "экономию драгоценного времени" , а про преимущество над игроками которые не имеют тех самых макросов.

    К тому же, если бы макросы несли за собой, как ты выразился "экономию времени" исключительно, то их бы никто не запрещал, ведь глупо тогда было бы запрещать то, что не несёт вреда и возможности превосходить одним игрокам других, не так ли?

Да вот нифига ты не прав. Раньше, судя по словам дронжа приваты по простою слетали не в течении целого дня, а сразу после рестарта, тут уж извини - не заприватил - твой косяк, но сейчас, благодаря админу, сиди весь день, потому что почему и нет. вот большинство и использует макросы, т.к. тут не знаешь сейчас или не сейчас слетит, тоесть тут нет такого что ты готов и ты уже приучился тыкать на эти несчастные 3 кнопочки, тут уже их нужно тыкнуть тогда не знаю когда. по этому смысла гнать на то, что многие забили пытаться приватить руками - глупо. Тут уже дело в том, сможешь ты его написать или нет, а если да - то как.

я мог бы понять, если бы приваты как и раньше слетали после рестарта - там да, кто раньше зашел тот тапки и утащил. Тогда был бы смысл что-то писать про макросников, типо вот такой не хороший, не руками приватил.
карма: -19
0