nepirsa, почему блок работает лучше на кузнеца, если у инженера с медиком сеты также блокируют урон? Да и у строителя, в зоне работы пилона. Я имею в виду, блокируют полностью, с блоком шахтера все по-понятнее.
|
Ответов: 133
|
|||
| карма: 0 |
|
Достижения
Биржа 



Поиск
Твинки
Друзья
Администрация