Вверх ↑
Ответов: 146
#1: 2020-04-09 16:26:45 ЛС | профиль | цитата
romao, не знаю о каких своих расстройствах ты сейчас говоришь, да признаться мне безразлично, но все же сходите к врачу.
А доказать я пытаюсь тебе и теперь еще и господину Ushlopar, что если человек ХОЧЕТ узнать что то, он старается, а не на отвали делает.
Следовательно вы не хотите узнать что было, вам просто нечем заняться как отметить свое "триумфальное" возвращение на проект, где всем кроме парочки ваших старых знакомых (если вас еще не забыли) плевать на вас с высокой колокольни. Отвечают большинство что бы набить пару постов для того же "измерителя крутости". Настоящий исчерпывающий ответ и статистику новостей вы не получите по 2-ум причинам.
1 - писать все от и до, долго, нудно и слишком сложно.
2 - вы не настолько ценны для людей (по крайней мере для подавляющего большинства), что бы ради вас старались.

Defit, по данным вопросам обращаться в сообщество Модераторы форума или в заявки › забанить, если считаете что для этого есть основания.
А вот вторую часть вашей фразы я не понял, причем тут микромир, сосиски и автомобиль приора, спросил бы что это значит, но уверен что это какая то глупость, так что спасибо не стану.

карма: -37
0