Вверх ↑
Ответов: 395
#1: 2020-04-04 04:00:42 ЛС | профиль | цитата
Всем привет!
Решил восстановить компанию "Альянс школа ремонта" и сделать рубрику, под названием "Город на прокачку", на своем ютюб-канале все идеи были взяты с ютюб-канала Димы Гордея, который снимал подобное, только с настоящими машинами в жизни. В наших же целях, брать или покупать города/территории подписчиков и прокачивать их, либо же улучшать как-либо.А в дальнейшем если территория была куплена, мы её подарим её случайному подписчику моего ютюб-канала.Если город был взят на прокачку, то по окончанию прокачки, возвращаем город/территорию владельцу. Смысл нашего проекта-возможно поднять какой-либо актив на проекте, тем самым помочь новичкам. Ведь главная цель этого проекта, была помочь новичкам с первым жильём, возможно ресами. Так же, возможно будут выходить серии поочерёдно, нечетные будут как территории для общего ввида(то есть для всех подписчиков), а четные серии по счёту исключительно для новичков (Подписчиков чернорабов, вообще новым людям на проекте)
Наш первый опыт начался с первой попавшейся территории, которую мы купили за 32аб(могли бы и город купить, но на наше сообщение о поиске территории, первая попалась именно она), собрал небольшой состав нашей компании, сделав эту чудо территорию чуть меньше чем за день, привели её в человеческий вид, исправили все возможные проблемы её прошлого вида, сейчас на этой территории можно полностью и безопасно жить.То есть могу сказать с увереностью, мы делаем все быстро и качественно!
Так вот, с этого дня, каждый из вас, может предложить "Альянс школе ремонта", а именно (DragonLore,PZRK,FrontLiner, Magnificently) в лс, ваш город/дом нам на продажу или же прокачку, принимаем любые, дешевые территории!
Продолжение всей нашей постройки заново территории, можете увидеть в моем новом видео, чтоб знать как это примерно происходит.
18+ Контент не для всех.



Чтобы получить территорию с последнего видео, вам нужно:
1.Оставить комментарий под видео, с вашим ником, а так же средством связи (Vk;Discord)
2.Быть подписчиком моего ютюб-канала
Результаты случайного подписчика выберем 10.04.20
карма: 23
8
Голосовали:OTBETCTBEHHblN, FrontLiner, dag__05, Defit, Danya_14, CooolMan34, Monza, NicolaTesla, Madara, SpiritOfFreedom