Вверх ↑
Ответов: 8333
Oplot
лидер
#1: 2020-03-25 16:21:41 ЛС | профиль | цитата
Modles, а знаешь - нет. Ведь тогда, раньше, здесь действительно был геймплей. Архаичный и непродуманный, но, черт возьми, геймплей. А знаешь, что такое этот самый геймплей в кубах? Это свобода. Не забыли еще, в чем смысл песочниц? Вот в этих самых 2011-2013 и севрер этот еще не забыл. Именно игроки создавали игру тут. Сколько эпох тут было... А что сейчас? Разве может тут нынче что то случиться? В месте, где все сидят по миллионам приватов, рынке и раз в неделю одни и те же люди выходят подраться за выделенную арену на пустом сервере, что не несет никакого смысла? Нет, не будет тут ничего. Да и о чем говорить, когда тут даже игроки историю своего же сервера не знают! Относительно новый игрок даже не поймет смысл слов "Накацтво" и "Берюзовая революция". Пустой звук. Все похоронили вайпы и запреты. И говорить аля "кубы не популярны" полный вздор. Анархия сервера, где все лучшее выше сказанных годов возведено в абсолют до сих пор держат в себе по 700 человек в день. Просто тут не за чем играть. Пустое пвп, что должно проходить на живых серверах и иметь хоть какой то смысл, как раньше, и анальный донат с безумными банами. Более того, банами за не самое гуманное и интеллигентное взаимодействие с игроками. Проджект - гелекси - стерильный проект, где делай то, что тебе прописали. Майнкрафт - гелекси - сервер свободы, открытого взаимодействия и места, где историю и геймплей делают игроки. Это место, куда я и пришел в далеком 2011. И это моя игра. То, что я вижу сейчас - нет. Так что да, я буду вспоминать эту хорошую игру. Потому что, к сожалению, это все, что мне тут осталось.
карма: 32
2011-12-08 19:29:44 | Someone Anyone
10
Голосовали:iShaman, Tank, kriponeko, Nakat, Madara, reterz, OTBETCTBEHHblN, owin66, lbvtynjh, st.vantus, SunFire, StraikoiD