Вверх ↑
Ответов: 551
Hunters
Leader
#1: 2020-03-03 11:32:45 ЛС | профиль | цитата
Janferno писал(а):
В соответствующем разделе можешь самостоятельно проанализировать планы администрации на обновление игрового контента и будущность проекта в целом. Реализация различного рода маленьких предложений в топиках со сборами пожеланий - хороший пример, потому как он отличным образом иллюстрирует актуальную модель отношения администрации к заинтересованным в развитии проекта игрокам.

Очень интересно, спасибо. Я совсем редко интересуюсь проектом, так как тут нет того что мне интересно, а реализовать своими силами через чур трудозатратно и не выгорит за маленьким онлайном.
Проект новой биржи сидит у меня в голове уже несколько лет. Даже начинал его оформлять пару раз, но забивал болтетского. А идея все становилась навязчивей и навязчивей. Вот и решил сделать первый шаг, в виде данного поста
Embr0n писал(а):
Что значит каждый? Вы проводили опрос, откуда такая информация?

Каждый с кем я был знаком по данной игре, как минимум, выражал желание иметь независимость от других игроков (в плане производств).
Embr0n писал(а):
Чем же он несбалансирован?

Ресурс из воздуха, с учетом механики бесконечного бура.
OCTOPUS писал(а):
Биржа стимулирует строительство ферм, а следовательно всю экономику, биржу надо расширять.

Развивать*
OCTOPUS писал(а):
Делай картины - это уникальный авторский ресурс.

Лукасов нет на тебя, всегда доставлял твой контент
SalvatoreStefan писал(а):
В любой ММО олд сильнее новичка, не думал?

Любая ММО тащит игрока, ограничивая олдов. Например, мирные локации, которые окружают игрока до того как он подымет определенный уровень, что покажет его более менее освоенность в игре.

Хотя справедливости ради есть одна ММО песочница, по которой я балдю просто. В ней новичка бросают в адовую срань, в которой толком никто не помогает разобраться, в ней килотонны контента, который разгребает игрок сам. И самая важная часть, которая и держит всю срань - экономика.
Сейчас много проектов отдают экономику в руки самих игроков, лишь изредка вмешиваясь.

И у данного сервера есть потенциал развить подобную экономику, дать игроку кучу контента в этом направлении.
карма: 37
ROW ROW Fight the power!
0