Вверх ↑
Ответов: 1078
Noir Villar
Барон
#1: 2020-01-14 17:01:49 ЛС | профиль | цитата
Danil писал(а):
Нет разницы, этот ссд лучше чем Kingston A400, то что там RGB я этого даже не видел.

В ссдшниках тоже разные производители памяти у которых разное качество этой самой памяти. Брать ссд на sata уже неактуально:ценники +- одинаковые, а скорости отличаются в 5-6 раз.
Danil писал(а):
Тут ты опять не прав, для его задач этого процессора будет достаточно в бусте до 4.00 в то время как Ryzen 1600 самостоятельно берёт 3.80.

Частота не основной показатель производительности процессора, если что. Почему брать первое поколение не ок: оно недопиленное, нестабильное. Я не уверен что они до сих пор биосы нормальные выпустили, потому что первые полгода у меня память с дефолтными 3000 мгц заводилась либо в 2133, либо через xmp профиль с 2933. Опять же говорили про размер кэша третьего уровня, что очень даже дает буст почти везде. По поводу того что от асрок лучшая материнка сейчас: нууу бес ее знает, надо смотреть обзоры компонентной базы.

Короче, ну блин, экономия на спичках.
EZhandrs, бп вроде даже можешь оставить старый:должно хватить. По матери сам решай: хватит и б450, но есть и недорогие х470.
карма: 6
0