Вверх ↑
Ответов: 1414
Gentlemans
лидер Last Sunset
#1: 2019-12-03 10:19:25 ЛС | профиль | цитата
всем здесь собравшимся хочу напомнить, что МЦГЛ не единственное детище админа, а скорее всего второстепенное или бог знает какое, у него другой основной проект, и, я думаю его главный. (я про HIASM)

если все так получилось, значит были на то причины, вам, игрокам, конечно же виднее как и что было, тем более то с раскрепощенностью админа(сами знаете, как он любит общаться с аудиторией, а точнее, совсем уж редко выходит на контакт)

критиковать всегда просто, орать и стучать ножками, что вашу любимую игру "губят" тоже очень просто.
но повторюсь, получилось то, что получилось и смысла ныть особого нет.

Админ гений, никого не знаю в сфере программирования кто бы создал подобную вещь(взять тот же андройдный коллайдер, лол)
Он создал этот проект как хобби, как отдельную "игрульку" для пользователей форума Хиасма, что не раз это подчеркивал.

хотите как либо помочь - проявляйте себя как либо в игре и заслужите репутацию( для тех же хелперов и модеров), зовите народ и прочее, вместо того, чтобы улетать в лимбо по причине 1.4.1
карма: -40
я хз ну вообще да , ну почемуто незнаю , но поидеи когда то должно , крч я забыл что хотел сказать!!
0