Вверх ↑
Ответов: 2124
TRoN
Господин удача
#1: 2019-10-21 14:45:45 ЛС | профиль | цитата
Итак я бы хотел узнать и видеть наглядно, кто что предпочитает. А именно, что же я имею в виду. Все мы знаем, что сейчас инветы проходят в виде квестов, но лично мне (и понимаю, что многим, читая коменты из фокус группы) не нравится данные инвенты. Хотел бы знать кто за какой инвент.

А также хочу предложить простой, но полюбившийся инвет, сделанный под Хэллоуин.
Имею в виду инвет который шел в 2014 году на Новый Год. https://forum.minecraft-galaxy.ru/wiki/572

Сделать на призыв Хэллоуинского моба, Угги-Бугимена.
134693689939.png
(Тут вы можете узнать немного больше про него https://zlodei.fandom.com/ru/wiki/%D0%A3%D0%B3%D0%B8_%D0%91%D1%83%D0%B3%D0%B8)

Что призвать нужно кинуть по краям: 1 блок грязи, 2 нитки, 1 блок шерсти. В центр: 1 червяк (Червяка нужно вести как временный предмет(на время инвента), чтобы получить червяка достаточно сломать блок грязи, выпадает с шансом, как было с конфетами нарцис на 1 апреля)
Чтоб было макс понятно
idCjpUnoec.png
К - край, Ц -центр

А также произнести «Раз рука, два рука — лепим мы снеговика!» Но естественно не в таком виде, а под хэллоуинсукую тематику. Буду раз видеть ваши версии ниже в комментариях.

У вызванного данного злодея также 4 фазы, урон, здоровье, дроп можно взять от старой версии снеговика.

Валютой можно сделать - Буги-пыль (святящийся зеленная пыль)
На нее можно приобрести 2 вида подарков. 1 вид - в нем находятся 9 украшений(для интерьера) и 1 красивая(топ) маска, сделанная под Хэллоуин, шанс выпадения маски в разы меньше, чем у украшений(для интерьера)
2 вид - также 8 предметов, это могут быть не сложные, но со вкусом маски, кровать-гроб и др. (мб в коментах будет пару предложений))

Так же, хочу предложить изменить, предложенный раннее межсервенный топ, который уже проработал 1 инвент. А именно выдавать особые подарки не лидерам, а всем людям которые перешли порог. Что же я имею в виду, а то, что каждый кто убьет Босса-злодея, допустим 1000 раз(количество можно вбить любое), получит ожерелье Хэллоуина, с эффектом парящих вокруг игрока маленьких призраков или же летучих мышей.

А да, нужно будет ввести еще 2 вида подарочных упаковок, сделанные под Хээллоуин, примерно
varfa_halloween_0047-550x582.jpg

Вроде все написал, что хотел, спасибо за прочтение!)
карма: 2
06.07.2023
11
Голосовали:OCTOPUS, Fleex, FistingAss, Trall911, _-RICH-_, Kuki228, Tito, Angryking, NOIR, Nemezida, Guthrum