Нет желания ходить и на боссов. На дракона мы ходим отрядом, а на остальных боссов по принципу чье мясо перевесит? Это бред. В МКГЛ есть те кто робота, ОГРа и крепость видели только на картинках, а причина недоступность этого всего для обычных игроков. Почему не записываться на робота, ОГРа и крепость отрядом из 8-ми человек. Скоро крепости превратятся в лабиринты 400 на 400, а это всего то микроивент удержать позиции.
|
Ответов: 522
TRoN
Program |
|||
| карма: -4 |
|
Достижения
Биржа 



Поиск
Твинки
Друзья
Администрация