Вверх ↑
Ответов: 522
TRoN
Program
#1: 2019-06-29 15:41:47 ЛС | профиль | цитата
Нет желания ходить и на боссов. На дракона мы ходим отрядом, а на остальных боссов по принципу чье мясо перевесит? Это бред. В МКГЛ есть те кто робота, ОГРа и крепость видели только на картинках, а причина недоступность этого всего для обычных игроков. Почему не записываться на робота, ОГРа и крепость отрядом из 8-ми человек. Скоро крепости превратятся в лабиринты 400 на 400, а это всего то микроивент удержать позиции.
карма: -4
0