_-RICH-_ писал(а):
"Оживите гриф!", "слишком сложно получать профу!", "слишком дорогие привилегии!", "верните аукцион!", "верните 2011!" ...
Короче вы поняли, нытья слишком много и оно есть по любому поводу.
Без критики нет прогресса.
|
Ответов: 838
Excelsior
лидер |
|||
|
_-RICH-_ писал(а): "Оживите гриф!", "слишком сложно получать профу!", "слишком дорогие привилегии!", "верните аукцион!", "верните 2011!" ...
Короче вы поняли, нытья слишком много и оно есть по любому поводу. Без критики нет прогресса. |
|||
| карма: -21 |
|