Чисто хорошо бы было, если администрация зайдя вечером, допиливать обновы под чаёк, изредка чекала темки, и хотя бы пару постов виднелось в неделю с более менее грамотными ответами, чтобы понимать нынешнее положение делов у администрации
|
Ответов: 1139
Quantum
Лидер |
|||
| карма: -18 |
| ||
| Голосовали: | Twistzz |
Достижения
Биржа 



Поиск
Твинки
Друзья
Администрация