Вверх ↑
Ответов: 11
#1: 2019-06-27 13:33:00 ЛС | профиль | цитата
killarex писал(а):
Ну всё, все высказались. Теперь ждём через пол года такую же тему где мы напишем всё тоже самое.

Если конечно будет куда писать ;) еще год назад онлайн в темах был хотябы по 10 - 30 человек. Сейчас если 4 набирается уже хорошо.
карма: 1
Legend Never Die
0