killarex писал(а):
Ну всё, все высказались. Теперь ждём через пол года такую же тему где мы напишем всё тоже самое.Если конечно будет куда писать ;) еще год назад онлайн в темах был хотябы по 10 - 30 человек. Сейчас если 4 набирается уже хорошо.
|
Ответов: 11
Alliance
World |
|||
|
killarex писал(а): Ну всё, все высказались. Теперь ждём через пол года такую же тему где мы напишем всё тоже самое.Если конечно будет куда писать ;) еще год назад онлайн в темах был хотябы по 10 - 30 человек. Сейчас если 4 набирается уже хорошо. |
|||
| карма: 1 |
|