как по мне, дак это отсутствие роста и прогрессивности персонажа и "имущества"
взял профу - оке, получил вторую руку - красиво...а дальше что? построил город - молодец, построил бак - еще лучше...а потом что?
думаю новая задумка админа по лвл даст глоток свежего воздуха и персонаж будет расти "бесконечно"
|
Ответов: 1463
GOYDA
лидер |
|||
| карма: -40 |
|
Достижения
Биржа 



Поиск
Твинки
Друзья
Администрация