Вверх ↑
Ответов: 1463
GOYDA
лидер
#1: 2019-06-27 06:53:43 ЛС | профиль | цитата
как по мне, дак это отсутствие роста и прогрессивности персонажа и "имущества"
взял профу - оке, получил вторую руку - красиво...а дальше что? построил город - молодец, построил бак - еще лучше...а потом что?
думаю новая задумка админа по лвл даст глоток свежего воздуха и персонаж будет расти "бесконечно"
карма: -40
я хз ну вообще да , ну почемуто незнаю , но поидеи когда то должно , крч я забыл что хотел сказать!!
0