Вверх ↑
Ответов: 502
Noir Villar
Кронос
#1: 2019-06-27 01:12:31 ЛС | профиль | цитата
Top-1_Forbes, А что прикажешь делать тем кто играет тут только ради грифа ? Тут и так он очень беден в последнее время, из-за рынка где лежит колоссальное кол-во ресурсов, которые игроки боятся оставить дома. А такая привилегия убьет гриф окончательно как по мне.
карма: -4
0