им нужен таргетолог, а то мало трафика
а почему новичкам "сложнее" получать профессию? дело не в сложности, а в "скучности", так то 15-20ч прокачки до хая, это понты, просто тупо все это время долбить блоки
слизать с других игр прокачку не сложно, видимо для администрации игра не стоит свеч
пс: 15-20ч это алм лопатой, ибо я манал Дедовской качаться года 3-4 назад
|
Ответов: 1218
Monte Carlo
Наместник |
|||
| карма: 36 |
|
Достижения
Биржа 



Поиск
Твинки
Друзья
Администрация