Вверх ↑
Ответов: 455
#1: 2019-06-16 10:56:38 ЛС | профиль | цитата
В общем-то, ребят, произошла на днях одна интересная ситуация. Решил поделиться с Вами, может кому-то будет интересно, кто-то порофлит, а кто-то будет и осведомлён - вооружён и опасен так сказать.

Увидел в новостях в ВК пост о розыгрыше игрового пк (Вроде не IGM, подписоты меньше). Думал - фортанёт.
Выполнил все условия. Со мной тип связываются. Позже пишет админ, чтобы я написал свои ФИО, адрес точный.
А потом когда это всё написано, шлёт очередную фотку компа, и говорит что за доставку я должен заплатить 499 рублей.

Начал понимать что что-то тут не вяжется. Ведь розыгрыши бесплатные. Победители ничего не платят.
Отправил номер своей карты мне, киви-кошелька.

Потом говорит что типа узнал цену с учётом моего местонахождения. Почти косарь рублей, представляете?)
Очередная фотка компа, новые номера киви-кошелька и карты. Тут меня просто прорвало, прорвало на смех.
Написал в поддержку. Распространил инфу. Оказывается, я не один такой "везунчик" - Была не одная такая группа, которую блокировали за разные псевдо-розыгрыши, где каждому писалось подобное.
С компом та же история.


Довольно весело. Я благодарен жизни, что приподала мне такой урок, и что я вовремя смог остановиться. Всё-таки, неприятная ситуация одна с кредитом пацану в армии меня кое-чему научила.

Скриншотики прилагаю. Спасибо за внимание, господа!

1

2

3

4

5

6
карма: -3
Худой мир лучше доброй войны.
0