Вверх ↑
Ответов: 242
-=Beef=-
строитель
#1: 2019-05-25 10:55:47 ЛС | профиль | цитата
BOBAH писал(а):
beef, Не нужно называть нытьём, обычное недовольство людей от происходящего, они имеют право высказать своё мнение, т.к. проект это прежде всего игроки, а не разрабы!

Я лишь утрировал слова администрации в мой адрес, когда я сливал очень надоедливый баг на ограничение активных механизмов на чанк, из-за чего мой бак часто сбивался)
BOBAH писал(а):
Если бы вы в реальной жизни пришли в администрацию и купили кусок земли, получили в той же администрации разрешение на строительство дома, построили стены, возвели крышу, начали внутреннюю отделку и тут приходит дядя и говорит - эта земля находится в заповедной зоне, сноси всё к чертям. В таком случае кое кто, скорее всего отправился бы в места не столь отдалённые, а у нас за сырой, не законченный продукт чаще всего расплачиваются игроки, это не правильно как то!

Это называется смена власти, которая кстати бывает фиктивная. Во многих городах так и бывает, что администрация выдает разрешения, а потом мэра убивают, или заменяют, и правила вовсе другие, а люди остаются без всего, это обычная судебная практика, которую я думаю разработчики знают)))
карма: -7
0