Вверх ↑
Ведущий разработчик
Ответов: 445
#1: 2019-05-24 18:31:11 ЛС | профиль | цитата
PK_KILLER писал(а):
Проигнорированы все важные моменты.

Я максимально подробно описал всю логику принятия решения. Повторять не вижу смысла, читайте пожалуйста новость.

PK_KILLER писал(а):
Лучше костыль чем убивать целую отрасль экономики.

Отрасль экономики? Не кажется ли вам что это слишком громко звучит?
Порох, Стрелы, Нитки, Кости и мусор если ничего ещё не забыл.
Из ценного, только Порох по сути.

Звучит как "Лучше пусть все будет по старому, я буду копаться луже, не видя новых возможностей".

Не делайте пожалуйста трагедию, если у вас что-то работает хуже, это не значит что у других тоже хуже.
Выше я уже все описал, давайте не будем к этому возвращаться, пожалуйста.

PK_KILLER писал(а):
"Игроки которые не строят спавнеры, для нас важнее чем вы"

Давайте я начну зеркалить подобным образом? "Я не хочу развития проекта, хочу только личной выгоды, наплевав на интересы остальных игроков".

PK_KILLER писал(а):
Я не вижу даже попытки найти решение проблемы

Так никакой проблемы и нет, вы её раздуваете из пальца, я уже обьяснил что раньше все мобы копились в одном месте, и это нечестно.
Сейчас алгоритм более честный и придётся смериться с тем что теперь не все мобы сервера у вас в спауне, простите.
При этом, напомню ещё раз, мобов на сервере стало в десятки раз больше.

PK_KILLER писал(а):
та ваша обязанность как администрации, вам за это деньги платят. Общаться с игроками в уважительном тоне это база, а не что то уникальное.

В мои обязанности не входит общение на форуме вообще. Тем более дискуссии такого рода.

PK_KILLER писал(а):
вроде как "тестовый" алгоритм

Алгоритм финальный, разумеется что мы выясняли, нет ли серьёзных проблем связанных со спауном. Кое какие мелочи мы подправим, остальное уже давно финальное.

PK_KILLER писал(а):
Это даст возможности разгонять спавнеры с помощью твинков

Давайте ещё и твинков плодить, ага.

Janferno писал(а):
То есть вы выпускаете открытое тестирование на самые крупные по количеству активных игроков сервера, но не прикрепляете к этому никакой информации

Это не тестирование, это уже финальная обкатка, для правки оставшихся мелочей.

Identity писал(а):
добавляя новые продуманные виды фарма и убирая старые непродуманные. Что сейчас и происходит.

Именно так. Спасибо за поддержку.

dronzhl997 писал(а):
На данный момент понесли ущерб игроки,которые строили спавнера в надежде сажать аккаунт и сидя на попе афк фармить

Да, а на протяжении 8 лет ущерб испытывали все остальные. Благодарим за понимание.

PK_KILLER писал(а):
Почему нам надо выбирать "или гриферы или спавнеры"

Причем здесь гриферы? Ощущение что вы вообще не читаете что я пишу.
карма: 66
Спокойно, парни, всё будет.
3
Голосовали:Identity, SkyDragon, Kempton