Вверх ↑
Ответов: 303
#1: 2019-05-16 12:10:34 ЛС | профиль | цитата
SkyDragon, Хм, с проводами сложнова-то чутка. Беспроводное соед слишком имбово и тяжело оптимизировать для онлайна.. Хотя.
Буду приводить примеры. Мб кому-то поможет. *ссылки на curseforge, где все моды на майн находятся)
Беспроводное соед: Flux Networks
Проводное соед 2 варианта:
1. Классика IC2
2. Многими любимые провода и вписывающиеся в галактику Ender IO (Сколько труб можно уместить в одном блоке?)
Бонусом самый багнутый мод в плане электрики, но тут прикольный лифт ^_^ GalactiCraft (*ссылка на сайт автора)

----

Генераторы везде разные, но если взять самый распространенный вид энергии RF как опорную точку.
То солнечные панели 1-5 RF/t, генераторы на угле/лаве 40 RF/t, смешанные 120-500 RF/t.
Ректоры простые 80-500 RF/t, реакторы сложные 200-999(9). (Чем больше выходная мощность, тем сложнее стабилизировать. Простые/сложные = не реалистично, без охлаждения/Есть условности, охлаждение, турбины.)

*На каком либо топливе не вариант, за искл масла но и тут под вопросом. Так как надо менять генерацию ВСЕХ миров, то есть общий вайп
------

Провода есть, генераторы тоже, а вот хранилища по сложнее. Тут придется полностью переписать параметры старых батареек, так как в новые рамки они не подойдут, либо использовать костыль в виде конвертирования.

P.S. насчет предложенных рецептов

Серьезно? Сталь как/для высоковольтный/ого кабель/я? Можно же было хоть чутка википедию почитать.
Каменные кирпичи для пластикого корпуса?
Куда столько шестеренок, туда где их не должно быть?
Блок кондесаторов? Название пафосное, норм. Но плутоний в крафте? Зачем? Ну только если хочется жопу греть)
Если понадобится, вытащу нормальные крафты из мод. для "ванили"
Есть от куда дергать, моды которые стоят у меня (Оптимизация в 1,5 гб оперы)
фыв.png
карма: -25
0