Вверх ↑
Ответов: 12
BUSHIDO
Бакуня
#1: 2019-05-16 02:39:38 ЛС | профиль | цитата
И так, все вроде бы логично, вот только НО
1) Новые игроки не узнают о проекте из различного рода ресурсов
2) Зоны, посмотри на карты, все зоны забиты городами домами и т.д, нужно почистить зоны, и ввести такую вещь, на каждого игрока 1 дом и 2 города(любого размера) на каждой планете. Суть данного в том что все игроки донатят тысячами и ставят города и зоны на лево на право. Это надо пресекать, потому что заходишь на тот же Гвест и хрен где поставишь дом даже 50х50.
3) Завлекать игроков новыми структурами бесполезно, так как на ванильке докуище и больше модов, и смысл теряется,( да новые структуры нужны, так как и добавление новых предметов, плюх, и всего того что могло бы привлечь внимание).
4) Как ты говоришь обучать их всему ибо игрок не знает что ему делать, это не надо потому что все кто играет или играл в майнкрафт знает суть игры, зашел добыл дерева, верстак, копаешь много алмазиков, становишься богаче и т.д. Т.е как бы суть игры только в этом, и это и в каком то деле скучно, обыденно, ну и просто безсмысленно, когда у тебя в сундуках лежат 5-7 полос аб, и ты думаешь ну и нафига они мне.
5) НА счет этих 147к для профессии, я считаю так что делать из майна РПГ это тупость, но и 147к копать или строить это тоже фуфел, нужно что то свежее, ( мое мини предложение, игрок сможет попробовать профессию на планете Полигон, там будут стоять НПС соответствующих профессий, и в режиме диалога будут предложено следующее: Обзор профессии Кузнец, где новичок сможет стать кузей, и скажем ему дадут пару заданий, типо почини то, почини это, скрафть вот это, и так для каждой профы), в таком случае будет проще определиться с профой, и выбрать первоначальную профу для себя. Так же доработать получение профессии, эти тупые квесты типо подожди 5 минут, пойди убей овец, принеси мне железо, принеси то принеси се, это опять же добавляет в игру некие сложности, мое предложение зделать квесты более разнообразными, например что бы прокачатся с 1 по 10 лвл, нужно пробыть в игре скажем 5 часов( по форуму), и выполнять квесты например убить зомби, скрафтить то, построить это, пройти столько то, разрушить се, в таком то количестве, покушать того сего, делать что то более разнообразно чем простенькие квесты но при этом не делая их слишком замудрыми.
6) Улучшить поддержку сапортов и хелпов, что бы при возможности данные личности смогли быстро, своевременно, четко отвечать на вопросы, и выполнять возложенные на них обязанности.
7) Когда я был новичком, меня забавляло что тут можно поделать фигню и не париться, например покидать мячик с другом, поиграть с ворами в прятки, да даже порыбачить с другими игроками и поговорить, под водочку с рыбкой.
8) Наконец таки заняться истреблением такой вещи как насижывания на 1 месте форбса посредством ферм, да фермы это хорошо, но нужно более ужесточить правила, для этого скажем нельзя построить ферму кактусов более чем на скажем 200 кактусов, и т.д.
9) Форум и так прост в поиске, вот только было бы прекрасно добавить строку поиска по теме например, но опять же это дело каждого как и что искать.
Вот такие мысли появляются у меня в 2:490 ночи...
карма: 1
0