Вверх ↑
Ответов: 370
TRoN
TRoN_Legend
#1: 2019-02-21 10:39:39 ЛС | профиль | цитата
Stefan164 писал(а):
Так получилось, что с кем я общался из детворы и постарше, они все были крайне недовольны новой системой доната, но что делать говорят они, мы уже потратили на проекте каждый по 3-5 лет на момент принятия новой системы доната, то-есть людей просто в наглую доят как коров, имейте совесть в конце концов, давайте не будем делать вид, что всем это нравится, в назовём эти вещи своими именами, как грабёж под видом сбора за "статус", здесь не говорят давайте вернём как было, нет, здесь большинство хотят, чтобы сделали более лояльную систему доната, не надо мне лечить что где-то лучше, там где лучше онлайн почему-то больше, плюс там можно играть полностью без доната, так как нету, рас, профессий и прочих итемов

Это Free to Play игра,она как и все бесплатные игры включают донат который влияет на игру,под видами бустов или привелегий. Заезженная тема.
А вот по поводу 147к блоков я согласен,это много и отпугивает новичков,потому что не каждый может потратить на эту тупость целый день. А потом еще отдать 110аб.
карма: -49
0