Вверх ↑
Ответов: 163
#1: 2019-02-11 16:06:20 ЛС | профиль | цитата
Jaggernaut_01 писал(а):
NOOangel писал(а):
Jaggernaut_01 писал(а):
К примеру я пойду на все свои аб,скуплю например оставшиеся лопаты все до последней,и подниму на неё космическую цену,вот это я установил сам потому-что данная вещь уже не будет в игре не как добываться,а те ресурсы такие как жб,и др можно добыть.


Это будет ваше решение, его никто не осудит, ваш товар- ваша цена...

Его не кто не осудит потому-что их не останется в игре не у кого кроме меня,а др ресурсы можно добыть и опять сделать на них цены те что были...

--- Добавлено в 2019-02-11 16:01:01

BooCH писал(а):
уху, как всё запущенно... в ведьмака играл? слова гюнтера знаешь? "на своей навозной куче и петух король". если вам нравится думать, что это всё настолько серьезно, то пожалуйста. а я лучше и дальше буду получать удовольствие от активности. кстати, возможность регулирования цен богатыми ещё один бал в пользу отсутствия экономики и стабильных по форбсу цен) цену то загнуть ты можешь, а вот купят ли? можешь ждать этого вечность, или придётся понижать.

Это уже буду решать только я,если кто-то захочет то купит,это был простой пример

Редактировалось 1 раз(а), последний 2019-02-11 16:01:01

это верно. но причём тут форбс? и в чём тут экономика? говоря об экономике, нужно учитывать один факт. экономика эффективна, когда инфляция минимальна. инфляция минимальна, когда валюта подкреплена ценным ресурсом. раньше таким ресурсом были время и инструменты для похода у шахту. сейчас алмазы добываются как? посидел часок на фармилке - стак аб. причём вовремя фарма можно пойти и другие дела поделать, а значит время теряет свою ценность. вот и получается постоянный рост инфляции
карма: -29
да шо те надо?
0